29 июля прошла встреча с первым заместителем Губернатора Томской области Андреем Геннадьевичем Дунаевым.

29 июля 2023

В ходе встречи были рассмотрены различные мероприятия, включая осмотр объектов, посещения и обсуждение важных вопросов.

Стадион "Геолог" - проведен осмотр проекта капитального ремонта второй очереди.

Формирование комфортной городской среды: были посещены парковая зона, центральный сквер и детская площадка на ул. Ленина.

Капитальный ремонт автодороги по ул. Лебедева в селе Александровское.

Осмотр реализации проекта "Малый стадион" в СОШ №1 в селе Александровское.

Посещение ул. Багряная в рамках федеральной программы Комплексное развитие сельских территорий" (2022 год).

Посещение ОГАУЗ "Александровская районная больница".

Осмотр объектов догазификации в районном центре.

Посещение Рыбоперерабатывающего завода.

В заключении состоялась встреча с представителями Администрации района, Думы, правоохранительных органов и СМИ, а также представителями Александровского РОО и отдела культуры, спорта и молодежной политики. На встрече обсуждались текущие вопросы, были предложены ценные идеи и рекомендации по дальнейшему развитию Александровского района.

Рабочая встреча оказалась насыщенной и продуктивной. В результате осмотра различных объектов и проведения встреч с представителями разных сфер общественной жизни, было выявлено множество перспективных направлений для развития нашего района.

Также, обсудили важные вопросы и смогли предложить решения для улучшения качества жизни района. Это подчеркнуло наше стремление к развитию более комфортной городской среды, заботы о здоровье жителей и поддержке спортивных и культурных инициатив.